Благоустройство территории по ул. Васильева, прилегающей к земельному участку по ул. Урожайная (между д.17 и д.21 по ул. Васильева) г.Гусь-Хрустальный Владимирской области (в целях текущих расходов).

Электронный аукцион № 0128300005326000150 опубликован 11.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263330401112033040100100770014211244
Начальная цена811 717 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 585,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 585,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300005326000150
ИКЗ
263330401112033040100100770014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3304003792 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Васильева между д.17 и д.21
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Тряпкина Светлана Константиновна, 7-49241-24973, priem@gusadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории по ул. Васильева, прилегающей к земельному участку по ул. Урожайная (между д.17 и д.21 по ул. Васильева) г.Гусь-Хрустальный Владимирской области (в целях текущих расходов)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Единица811 717 ₽811 717 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы