Установка автопавильона на остановке общественного транспорта «п. Центральный» у д.21 по ул. Советская, п. Гусевский муниципального образования г. Гусь-Хрустальный Владимирской области.
Начальная цена593 612 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 680,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 680,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300005326000151
ИКЗ
263330401112033040100100780014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3304003792 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Гусевский ул. Советская д.21
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Тряпкина Светлана Константиновна, 7-49241-24973, priem@gusadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка автопавильона на остановке общественного транспорта «п. Центральный» у д.21 по ул. Советская, п. Гусевский муниципального образования г. Гусь-Хрустальный Владимирской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 593 612 ₽ | 593 612 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ