Установка, замена и техническое обслуживание дорожных знаков в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена611 517,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 115,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 115,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300005326000152
ИКЗ
263330401112033040100100060014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3304003792 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 2 к извещению о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тряпкина Светлана Константиновна, 7-49241-24973, priem@gusadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка, замена и техническое обслуживание дорожных знаков в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области в 4 квартале 2026 года 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Единица | 611 517,08 ₽ | 611 517,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ