Текущий ремонт жилого помещения маневренного фонда по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Транспортная д. 28 кв. 58.
Начальная цена733 579,31 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 335,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 335,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300005326000153
ИКЗ
263330401112033040100100800014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3304003792 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Транспортная д.28 кв.58
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тряпкина Светлана Константиновна, 7-49241-24973, priem@gusadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт жилого помещения маневренного фонда по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Транспортная д. 28 кв. 58. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 733 579,31 ₽ | 733 579,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ