Приобретение благоустроенной квартиры в многоквартирном жилом доме в собственность муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Электронный аукцион № 0128300005326000156 опубликован 25.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263330400379233040100100490016810412
Начальная цена1 166 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 665,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 665,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 665,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300005326000156
ИКЗ
263330400379233040100100490016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3304003792 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тряпкина Светлана Константиновна, 7-49241-24973, priem@gusadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенной квартиры в многоквартирном жилом доме в собственность муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира1 166 510 ₽1 166 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы