Установка спортивной и детской площадки в рамках инициативного проекта "Спорт и детство во дворе" (Обустройство спортивной и детской площадки на придомовой территории МКД ул. Октябрьская, 76 для жителей домов ул. Октябрьская, 76, ул. Октябрьская, 74, ул. Муравьева-Апостола, 11, ул. Муравьева-Апостола, 15)".

Электронный аукцион № 0128300005326000159 опубликован 27.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263330401112033040100100790010000244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300005326000159
ИКЗ
263330401112033040100100790010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3304003792 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Октябрьская д.76
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Тряпкина Светлана Константиновна, 7-49241-24973, priem@gusadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Единица971 654,06 ₽971 654,06 ₽
2
Детская площадка представляет собой двухуровневую конструкцию, выполненную из высококачественной древесины, пропитанной специальными составами защищающими от ультрафиолета и влаги. На первом уровне расположена песочница...
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука349 363,85 ₽349 363,85 ₽
3
Универсальная спортивная площадка открытого типа (минифутбол, баскетбол, волейбол, бадминтон, теннис, гандбол), в состав входит: модульное покрытие, стойка универсальная, уличная баскетбольная стойка, ворота для мини-фу...
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука1 678 982,09 ₽1 678 982,09 ₽
4
Установка спортивной и детской площадки в рамках инициативного проекта "Спорт и детство во дворе" (Обустройство спортивной и детской площадки на придомовой территории МКД ул. Октябрьская, 76 для жителей домов ул. Октябр...
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
--3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ