Приобретение благоустроенной квартиры в многоквартирном жилом доме в собственность муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Электронный аукцион № 0128300005326000161 опубликован 27.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263330400379233040100100530016810412
Начальная цена3 625 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 258,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 258,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 258,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300005326000161
ИКЗ
263330400379233040100100530016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3304003792 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Сергеевна, 7-49241-28862, priem@gusadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенной квартиры в многоквартирном жилом доме в собственность муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 625 840 ₽3 625 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ