Восстановление разрушенных конструкций крыши и перекрытия здания МБУ ДО ДШИ им. М.А.Балакирева по адресу г. Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, д. 13 (в рамках капитального ремонта здания).
Начальная цена12 220 906,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 209,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 222 090,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 222 090,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0128300005326000162
ИКЗ
263330401112033040100100810014120243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3304003792 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 2 к извещению о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Сергеевна, 7-49241-28862, priem@gusadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 12 220 906,15 ₽ | 12 220 906,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ