Закупка благоустроенной однокомнатной квартиры в многоквартирном доме в городе Муроме Владимирской области
Начальная цена3 569 000,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 845 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300006326000238
ИКЗ
263333402241833340100100610016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ОКРУГА МУРОМ
ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-49234-33911, isavina@murom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенная однокомнатная квартира в многоквартирном доме в городе Муроме Владимирской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 569 000,1 ₽ | 3 569 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ