Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте МБОУ СОШ №15 по адресу Владимирская область, г. Муром, ул. Колхозная, д.35
Начальная цена1 430 929,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 309,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 546,46 ₽
44-ФЗ
Документы
==Прил_№2_обоснование НМЦК_работы товар_==Приложение №3_ПРОЕКТ КОНТРАКТА_АПС_работы товар==Ведомость_объемов_работ_СОШ 15_монтаж системы АПС==Смета_СШ 15 - монтаж системы АПС==Прил к ООЗ_Уведомление_Аккумулятор Delta DTM 1217 (12В 17Ач)==Прил к ООЗ_декларация о факте отсутствия_аккумулятор_герметичный_свинцово-кислотный==Прил к ООЗ_декларация о факте отсутствия_аккумулятор DELTA DTM 1217 (12B 17 Aч)==Прил к ООЗ_Уведомление_Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный(12В,12Ач)==Проектная док-ция_Школа 15==Прил_№1_описание объекта закупки_АПС_работы товар==Приложение №4_Треб_к заявке и Инстр-я_работы_п1ч1ст31_==Извещение о проведении эл_аукциона_АПС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300006326000240
ИКЗ
263330701341433340100100390010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ОКРУГА МУРОМ
ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-49234-33911, isavina@murom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер радиоканальных и проводных устройств 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 46 905,06 ₽ | 46 905,06 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный тепловой радиоканальный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 4 Штука | 4 441,5 ₽ | 17 766 ₽ |
| 3 | Прибор управления оповещением 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 69 955 ₽ | 69 955 ₽ |
| 4 | Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный (12В,12Ач) 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 1 380 ₽ | 2 760 ₽ |
| 5 | Оповещатель пожарный световой радиоканальный 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 15 Штука | 8 209,02 ₽ | 123 135,3 ₽ |
| 6 | Громкоговоритель настенный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 33 Штука | 1 906,8 ₽ | 62 924,4 ₽ |
| 7 | Панель питания электрооборудования систем противопожарной защиты 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 24 490 ₽ | 24 490 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте МБОУ СОШ №15 по адресу Владимирская область, г. Муром, ул. Колхозная, д... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 842 365,05 ₽ | 842 365,05 ₽ |
| 9 | Аккумулятор (12В 17Ач) 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 4 292 ₽ | 4 292 ₽ |
| 10 | Блок питания, с аккумулятором 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 5 Штука | 12 884,58 ₽ | 64 422,9 ₽ |
| 11 | Контроллер радиоканальных устройств (с аккумулятором) 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 5 Штука | 19 578,32 ₽ | 97 891,6 ₽ |
| 12 | Блок питания, без аккумулятора 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 419,92 ₽ | 16 419,92 ₽ |
| 13 | Блок управления 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 28 801 ₽ | 57 602 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте МБОУ СОШ №15 по адресу Владимирская область, г. Муром, ул. Колхозная, д... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 430 929,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ