Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена289 547,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 447,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 477,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128300006326000242
ИКЗ
263330700117633340100100250016512244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ОКРУГА МУРОМ
ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-49234-33911, isavina@murom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011103 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011112 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011111 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011110 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011109 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011108 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011107 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011106 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011105 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011104 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011102 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011100 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011199 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011198 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011197 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011195 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011194 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), НЕФАЗ (D) Х1F529900T1011196 Год выпуска 2026 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 085,98 ₽ | 16 085,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ