Выполнение работ по устройству теплогенерирующей установки в рамках капитального ремонта в ЗООЛ "Белый городок"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0128300006326000243 опубликован 19.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263330701352733340100100440014322243
Начальная цена5 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 580 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ

Документы

==Приложение №2_обоснование НМЦК_кап_ремонт_==Приложение №3_проект контрактаРабочая документация 13.25 -ГП,АС Белый городок 04.06.25+ 09-01-01 ПНР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)+ 07-01-02 Ограждение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)+ Конъюнктурный анализ - Конъюнктурный анализССР ТГУ 2 кв. 2025 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ) (1)==Приложение №1_описание объекта закупки_Кап_ремПоложительное заключение гос экспертизы+ 02-01-01 Общестроительные работы+- - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)06-01-02. Наружное газоснабжение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)+ 07-01-01 Технологическая площадка+ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)==Приложение №4_Требования к заявке и Инстр_кап_рем_св5млн_изм==Извещение_ЭА_работы_кап_ремонт_св5млн_изм+ 09-01-01 ПНР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Рабочая документация 13.25 -ГП,АС Белый городок 04.06.2506-01-02. Наружное газоснабжение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)+ Конъюнктурный анализ - Конъюнктурный анализССР ТГУ 2 кв. 2025 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ) (1)+ 02-01-01 Общестроительные работы+- - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)+ 07-01-01 Технологическая площадка+ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Положительное заключение гос экспертизы+ 07-01-02 Ограждение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0128300006326000243
ИКЗ
263330701352733340100100440014322243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУМИ ОКРУГА МУРОМ

ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Загородный оздоровительно-образовательный лагерь "Белый городок": 2 км 190м на восток от ориентира - ул. Народная д.1 с. Борисоглебг.о. округа Муром, Владимирской области
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-433911-33911, isavina@murom.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука4 213 790,03 ₽4 213 790,03 ₽
2
Выполнение работ по устройству теплогенерирующей установки в рамках капитального ремонта в ЗООЛ "Белый городок"
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица1 586 209,97 ₽1 586 209,97 ₽
3
Выполнение работ по устройству теплогенерирующей установки в рамках капитального ремонта в ЗООЛ "Белый городок"
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
--5 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы