Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала в здании МБУДО ЦВР, расположенного по адресу: Владимирская обл., г. Муром, улица Красногвардейская, д. 40а.

Электронный аукцион № 0128300006326000245 опубликован 19.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263330701352733340100100460014399244
Начальная цена8 219 635,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 196,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 410 981,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300006326000245
ИКЗ
263330701352733340100100460014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУМИ ОКРУГА МУРОМ

ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-49234-33911, isavina@murom.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала в здании МБУДО ЦВР, расположенного по адресу: Владимирская обл., г. Муром, улица Красногвардейская, д. 40а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 398 018,24 ₽7 398 018,24 ₽
2
Будо-маты «Ласточкин хвост»
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
381 Штука1 875,13 ₽714 424,53 ₽
3
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
4 Штука26 058,39 ₽104 233,56 ₽
4
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
40 Метр73,97 ₽2 958,8 ₽
5
Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала в здании МБУДО ЦВР, расположенного по адресу: Владимирская обл., г. Муром, улица Красногвардейская, д. 40а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--8 219 635,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы