Закупка благоустроенной квартиры в многоквартирном доме в городе Муроме Владимирской области
Начальная цена4 445 076,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 225,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 44 450,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300006326000247
ИКЗ
263333402241833340100100670016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ОКРУГА МУРОМ
ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-49234-33911, isavina@murom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенная квартира в многоквартирном доме в городе Муроме Владимирской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 445 076,8 ₽ | 4 445 076,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ