Закупка благоустроенной квартиры в многоквартирном доме в городе Муроме Владимирской области
Начальная цена5 992 630,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 963,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 59 926,31 ₽
44-ФЗ
Документы
==Приложение №2_Обоснование НМЦК (квартира не менее 55,5)==с измПриложение №3_Проект контракта_не_менее_55,5 кв.м==с измПриложение №1 Описание объекта закупкиПриказ о внесении изменений в ИКЗ 068 кв. не менее 55,5 кв.м==Приложение №4_Требования к Составу заявки и Инструкция==с измИзвещение о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300006326000249
ИКЗ
263333402241833340100100680016810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ОКРУГА МУРОМ
ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-49234-33911, isavina@murom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенная квартира в многоквартирном доме в городе Муроме Владимирской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 992 630,82 ₽ | 5 992 630,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ