Поставка картофеля в 4 квартале 2026 года для обеспечения нужд муниципальных бюджетных образовательных учреждений округа Муром
Начальная цена1 610 341,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 103,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 517,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300006326000251
ИКЗ
263330701466533340100100110010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ОКРУГА МУРОМ
ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Муром, ул.Мечтателей, 6-а; Муромский район, пос. Муромский, ул.Центральная, 41
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-49234-33911, isavina@murom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 54,33 ₽ | 54,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)