Поставка овощей в 4 квартале 2026 года для обеспечения нужд муниципальных бюджетных образовательных учреждений округа Муром
Начальная цена1 192 009,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 920,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 600,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300006326000253
ИКЗ
263332000350333340100100360010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ОКРУГА МУРОМ
ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-49234-33911, isavina@murom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 44,67 ₽ | 44,67 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 44,67 ₽ | 44,67 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 52,33 ₽ | 52,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)