Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (с установкой подъёмника) здания МБОУ СОШ №8, расположенного по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Кооперативная, д. 7а
Начальная цена1 336 396,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 363,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 819,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300006326000254
ИКЗ
263330701558833340100100290020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ОКРУГА МУРОМ
ИНН-КПП
3307001176 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Московская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Савина Ирина Юрьевна, 7-49234-33911, isavina@murom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту входной группы с установкой подъёмника здания МБОУ СОШ №8 , расположенного по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Кооперативная, д. 7а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 137 396,27 ₽ | 1 137 396,27 ₽ |
| 2 | Платформа подъёмная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 199 000 ₽ | 199 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (с установкой подъёмника) здания МБОУ СОШ №8, расположенного по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Кооперативная, д. 7а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 336 396,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ