Текущий ремонт квартиры поселок Центральный улица Главная дом 18 квартира 10

Электронный аукцион № 0128300007226000005 опубликован 03.09.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263333800120033380100100150014339244
Начальная цена1 067 161,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 671,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 320 148,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300007226000005
ИКЗ
263333800120033380100100150014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАУСТОВСКОЕ

ИНН-КПП
3338001200 - 333801001
Почтовый адрес
601432, Владимирская область, Вязниковский район, д. Паустово ул. Центральная д.54а
Местонахождение
Российская Федерация, 601432, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Паустово д., Центральная ул, Д. 54А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фунтов Денис Сергеевич, 7-49233-64542, paustovoinform@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт квартиры поселок Центральный улица Главная дом 18 квартира 10
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 067 161,38 ₽1 067 161,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ