Текущий ремонт квартиры деревня Октябрьская улица Новая дом 3 квартира 6

Электронный аукцион № 0128300007226000006 опубликован 03.09.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263333800120033380100100160014339244
Начальная цена1 190 247,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 902,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 357 074,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300007226000006
ИКЗ
263333800120033380100100160014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАУСТОВСКОЕ

ИНН-КПП
3338001200 - 333801001
Почтовый адрес
601432, Владимирская область, Вязниковский район, д. Паустово ул. Центральная д.54а
Местонахождение
Российская Федерация, 601432, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Паустово д., Центральная ул, Д. 54А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фунтов Денис Сергеевич, 7-49233-64542, paustovoinform@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт квартиры деревня Октябрьская улица Новая дом 3 квартира 6
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 190 247,57 ₽1 190 247,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ