Текущий ремонт квартиры деревня Октябрьская улица Молодежная дом 6 квартира 11
Начальная цена672 615,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 201 784,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300007226000007
ИКЗ
263333800120033380100100170014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАУСТОВСКОЕ
ИНН-КПП
3338001200 - 333801001
Почтовый адрес
601432, Владимирская область, Вязниковский район, д. Паустово ул. Центральная д.54а
Местонахождение
Российская Федерация, 601432, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Паустово д., Центральная ул, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фунтов Денис Сергеевич, 7-49233-64542, paustovoinform@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт квартиры деревня Октябрьская улица Молодежная дом 6 квартира 11 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 672 615,61 ₽ | 672 615,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ