Оказание услуг по валке и формовочной обрезке деревьев на территории муниципального образования город Вязники Вязниковского района Владимирской области в рамках текущих расходов
Начальная цена427 722,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 138,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 386,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000371
ИКЗ
263330300400033030100101690018130244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретное место оказания услуг в соответствии с приложением № 2 к извещению о проведении электронного аукциона «Задание на оказание услуг» (Ведомость дефектов и объемов).
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по валке и формовочной обрезке деревьев на территории муниципального образования город Вязники Вязниковского района Владимирской области в рамках текущих расходов 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 427 722,73 ₽ | 427 722,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ