Поставка товара для оснащения образовательной деятельности для нужд МБДОУ "Детский сад № 16 "Голосок"
Начальная цена351 549 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 515,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 577,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000373
ИКЗ
263330300532433030100100230014649244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г. Вязники, ул. Большая Садовая, д. 36
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Демидова Наталья Александровна, 8-49233-25138, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструктор 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 65 Штука | 431,2 ₽ | 28 028 ₽ |
| 2 | Цифровой микроскоп 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 20 Штука | 4 246 ₽ | 84 920 ₽ |
| 3 | Конструктор металлический цветной 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 80 Штука | 1 760 ₽ | 140 800 ₽ |
| 4 | Головоломка для детей 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 25 Штука | 261,8 ₽ | 6 545 ₽ |
| 5 | Мяч детский резиновый 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 30 Штука | 677,6 ₽ | 20 328 ₽ |
| 6 | Футбольный мяч 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 20 Штука | 878,9 ₽ | 17 578 ₽ |
| 7 | Детский костюм ученого 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 8 | Лого-Робот Пчелка 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 26 180 ₽ | 52 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ