Выполнение кадастровых работ
Начальная цена53 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000375
ИКЗ
263330300400033030100101790017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Вязники, улицы Металлистов, Физкультурная, Молодежная.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 53 333,33 ₽ | 53 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ