Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог, расположенных на территории города Вязники Вязниковского района Владимирской области в рамках текущих расходов

Электронный аукцион № 0128300009126000376 опубликован 28.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263330300400033030100101660014211244
Начальная цена449 999,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000376
ИКЗ
263330300400033030100101660014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Вязники Конкретное место выполнения работ в соответствии с приложением № 2 к извещению о проведении электронного аукциона «Задание на выполнение работ»
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог, расположенных на территории города Вязники Вязниковского района Владимирской области в рамках текущих расходов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
56,08 Километр; тысяча метров8 024,68 ₽449 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы