Ремонт автомобильной дороги по ул. Текстильщиков (от д. 1 до д. 8) д. Октябрьская Вязниковский район
Начальная цена1 920 382,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 601,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 019,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000379
ИКЗ
263330300400033030100101800014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, от дома 1 до дома 8.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Текстильщиков (от д. 1 до д. 8) д. Октябрьская Вязниковский район. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 920 382,8 ₽ | 1 920 382,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ