Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Текстильщиков (от д. 1 до д. 8) д. Октябрьская Вязниковский район
Начальная цена41 096,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 054,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000380
ИКЗ
263330300400033030100101810017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, от дома 1 до дома 8
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Текстильщиков (от д. 1 до д. 8) д. Октябрьская Вязниковский район. 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 41 096,19 ₽ | 41 096,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ