Выполнение работ по текущему ремонту пожарных гидрантов

Электронный аукцион № 0128300009126000383 опубликован 03.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263330300400033030100101770014322244
Начальная цена776 341,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 881,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 817,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000383
ИКЗ
263330300400033030100101770014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Конкретное место выполнения работ в соответствии с приложением № 2 к извещению о проведении электронного аукциона «Задание на выполнение работ»
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту пожарных гидрантов
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Условная единица776 341,51 ₽776 341,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы