Выполнение работ по модернизации участка линии водоснабжения от улицы Пугачева до бывшего завода «Текмашдеталь» города Вязники в рамках бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности

Электронный аукцион № 0128300009126000385 опубликован 04.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263330300400033030100101760024322414
Начальная цена6 960 015,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 800,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 348 000,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000385
ИКЗ
263330300400033030100101760024322414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Вязники, от улицы Пугачева до бывшего завода «Текмашдеталь»
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по модернизации участка линии водоснабжения от улицы Пугачева до бывшего завода «Текмашдеталь» города Вязники в рамках бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственнос...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 960 015,04 ₽6 960 015,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы