Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с прохождением и получением положительного заключения государственной экспертизы на строительство блочно-модульной газовой котельной (мощностью 7,0 МВт), расположенной по адресу: Вязниковский район, поселок Никологоры, в рамках бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности

Электронный аукцион № 0128300009126000389 опубликован 06.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 263333800081733380100100060017112414
Начальная цена7 509 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 095 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000389
ИКЗ
263333800081733380100100060017112414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с прохождением и получением положительного заключения государственной экспертизы на строительство блочно-модульной газовой котельной мощностью 7,0 МВт, распол...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица7 509 500 ₽7 509 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы