Поставка щебня в рамках текущих расходов

Электронный аукцион № 0128300009126000391 опубликован 07.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263330300400033030100101850010812244
Начальная цена299 449,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 497,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 972,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000391
ИКЗ
263330300400033030100101850010812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальное образование город Вязники
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
159 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 883,33 ₽299 449,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы