Приведение в нормативное состояние существующих контейнерных площадок на территории Вязниковского района Владимирской области в рамках текущих расходов
Начальная цена351 424,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 757,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 571,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000392
ИКЗ
263330300400033030100101880014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, Вязниковский район: - деревня Юрышки; деревня Агафоново. Владимирская область, Вязниковский район, город Вязники: - улица Крылово, дом 2; - улица Победы, дом 2; - улица Есенина, дом 12/5.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение в нормативное состояние существующих контейнерных площадок на территории Вязниковского района Владимирской области в рамках текущих расходов. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 70 284,85 ₽ | 351 424,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ