Приведение в нормативное состояние существующих контейнерных площадок на территории города Вязники Вязниковского района Владимирской области в рамках текущих расходов
Начальная цена507 152,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 535,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 357,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000393
ИКЗ
263330300400033030100101890014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, город Вязники: - ул. Клязьминская; - ул. Кооперативная; - ул. Дачная, д. 2; - ул. Чапаевская, д. 7/29; - мкр. Нововязники, ул. Луговая , д. 2; - мкр. Нововязники, ул. 1-я Шоссейная, д.12. Конкретное место размещения контейнерной площадки согласовывается с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение в нормативное состояние существующих контейнерных площадок на территории города Вязники Вязниковского района Владимирской области в рамках текущих расходов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 84 525,35 ₽ | 507 152,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ