Ремонт дороги ул. 3 Ленинградский переулок, п. Мстера в рамках текущего ремонта
Начальная цена1 619 121,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 095,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 956,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000395
ИКЗ
263333800125733380100100260014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, Вязниковский район, п.Мстера, ул. 3 Ленинградский переулок
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Демидова Наталья Александровна, 8-49233-25138, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги ул. 3 Ленинградский переулок, п. Мстера в рамках текущего ремонта 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 619 121,55 ₽ | 1 619 121,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ