Поставка картриджей для оргтехники
Начальная цена154 062,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 703,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000400
ИКЗ
263330300400033030100101930012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 494,2 ₽ | 2 471 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 419,2 ₽ | 8 384 ₽ |
| 3 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 425,82 ₽ | 17 032,8 ₽ |
| 4 | Картридж (совместимый TK1178) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 438 ₽ | 8 760 ₽ |
| 5 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 452,6 ₽ | 2 263 ₽ |
| 6 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 630,6 ₽ | 18 918 ₽ |
| 7 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 459,6 ₽ | 4 596 ₽ |
| 8 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 531,2 ₽ | 2 656 ₽ |
| 9 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 457,58 ₽ | 45 758 ₽ |
| 10 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 214,4 ₽ | 2 428,8 ₽ |
| 11 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 644 ₽ | 2 576 ₽ |
| 12 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 725,68 ₽ | 2 902,72 ₽ |
| 13 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 727,6 ₽ | 2 910,4 ₽ |
| 14 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 963,8 ₽ | 28 914 ₽ |
| 15 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 532 ₽ | 2 128 ₽ |
| 16 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 682 ₽ | 1 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ