Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов в печатных и интернет средствах массовой информации для нужд администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области

Электронный аукцион № 0128300009126000401 опубликован 14.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263330300400033030100101920010000244
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000401
ИКЗ
263330300400033030100101920010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению и размещению информационных материалов в печатных средствах массовой информации
58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие
9 000 Квадратный сантиметр20 ₽180 000 ₽
2
Услуги по изготовлению и размещению информационных материалов в информационно-коммуникационной сети Интернет
58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные
40 Штука1 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы