Оказание услуг по устройству минерализованных полос
Начальная цена283 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 419 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000402
ИКЗ
263330300400033030100101940018425244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование город Вязники Вязниковского района Владимирской области. Конкретное место оказания услуг в соответствии с приложением № 2 к извещению о проведении электронного аукциона «Описание объекта закупки».
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по устройству минерализованных полос 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 64,5 Километр; тысяча метров | 4 400 ₽ | 283 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ