Оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению, утилизации отходов нефтепродуктов и приведению территории земельного участка с кадастровым номером 33:08:080209:7 и находящегося на нем водного объекта - пруда, загрязненных нефтепродуктами, по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, примерно в 300 м на запад от поселка Октябрьский и в 100 м на юг от поселка Сеньково к дальнейшему пригодному использованию в рамках текущих расходов
Начальная цена599 999,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000404
ИКЗ
263330300400033030100101970013900244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
примерно в 300 м на запад от поселка Октябрьский и в 100 м на юг от поселка Сеньково
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению, утилизации отходов нефтепродуктов и приведению территории земельного участка с кадастровым номером 33:08:080209:7 и находящегося на нем водного объекта - пруда, за... 39.00.21.900 Услуги прочие по реабилитации загрязненных участков | 34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 647,05 ₽ | 599 999,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ