Модернизация котла ДКВр 2,5-13 в котельной, расположенной по адресу: Вязниковский район, поселок Центральный, улица Зоотехническая, дом 13 в рамках бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности
Начальная цена7 676 263,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 381,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 383 813,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000405
ИКЗ
263330300400033030100101960014322414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Центральный, улица Зоотехническая, дом 13
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация котла ДКВр 2,5-13 в котельной, расположенной по адресу: Вязниковский район, поселок Центральный, улица Зоотехническая, дом 13 в рамках бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной... 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 7 676 263,42 ₽ | 7 676 263,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ