Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов в печатных и интернет средствах массовой информации для нужд администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000407
ИКЗ
263330300400033030100101920020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и размещению информационных материалов в информационно-коммуникационной сети Интернет 58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные | 40 Штука | 1 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и размещению информационных материалов в печатных средствах массовой информации 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 12 000 Квадратный сантиметр | 20 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ