Текущий ремонт пришкольной территории внутреннего дворика и галереи здания, восточной стороны блока Б здания МБОУ "СОШ № 4"
Начальная цена4 817 673,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 176,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 883,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 240 883,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000410
ИКЗ
263330300555733030100100480014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт пришкольной территории внутреннего дворика и галереи здания, восточной стороны блока Б здания МБОУ "СОШ № 4 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 817 673,72 ₽ | 4 817 673,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ