Модернизация котла ДКВр 2,5-13 в котельной, расположенной по адресу: Вязниковский район, поселок Центральный, улица Зоотехническая, дом 13 в рамках бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности

Электронный аукцион № 0128300009126000413 опубликован 02.09.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263330300400033030100101960024322414
Начальная цена7 676 263,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 381,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 383 813,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300009126000413
ИКЗ
263330300400033030100101960024322414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3303004000 - 330301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
поселок Центральный, улица Зоотехническая, дом 13
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Полянская Екатерина Петровна, 7-902-8870782-7330, kumi.munzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация котла ДКВр 2,5-13 в котельной, расположенной по адресу: Вязниковский район, поселок Центральный, улица Зоотехническая, дом 13 в рамках бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной...
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица7 676 263,42 ₽7 676 263,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ