Приобретение жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилья блокированной застройки.

Электронный аукцион № 0128300011226000003 опубликован 20.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 263331701122233170100100060016810412
Начальная цена1 573 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 732 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 660 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300011226000003
ИКЗ
263331701122233170100100060016810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:07
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3317011222 - 331701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601972, Владимирская обл, Ковровский р-н, Иваново с., Советская ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 601972, Владимирская обл, Ковровский р-н, Иваново с., Советская ул, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Егорова Марина Михайловна, 7-49232-77432, ivanbuch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилья блокированной застройки
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 573 200 ₽1 573 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы