Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по благоустройству территории ул. Пушкарской в г. Суздаль в рамках текущих расходов
Начальная цена1 843 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 92 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300011326000017
ИКЗ
263331000101733100100100210017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУЗДАЛЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3310001017 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Михайлова Татьяна Александровна, 7-49231-21413, yr.otdelsuzdal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по благоустройству территории ул. Пушкарской в г. Суздаль в рамках текущих расходов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 843 333,33 ₽ | 1 843 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ