Устройство детской площадки в с. Горицы Суздальского района Владимирской области (в рамках текущих расходов)
Начальная цена1 856 601,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 283,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 660,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 9 283,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300013226000006
ИКЗ
263332501204333250100100090014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОЕ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3325012043 - 332501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601282, Владимирская обл, Суздальский р-н, Новоалександрово с., Владимирская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601282, Владимирская обл, Суздальский р-н, Новоалександрово с., Владимирская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Горицы
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Широков Вячеслав Юрьевич, 8-49231-73475, novoaleksandrovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской площадки в с. Горицы Суздальского района Владимирской области (в рамках текущих расходов) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 856 601,8 ₽ | 1 856 601,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ