Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки (оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Праздник маленьких жителей»)
Начальная цена131 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 314,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 145 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600002626000015
ИКЗ
263333200030633320100100120019329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ДОБРОГРАД
ИНН-КПП
3332000306 - 333201001
Почтовый адрес
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОВРОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ДОБРОГРАД, П ДОБРОГРАД, Б-Р ЗВЕЗДНЫЙ, ЗД. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Владимирская, м.р-н Ковровский, г.п. поселок Доброград, п. Доброград
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
СИПАЧ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 7-49232-95059-6998, dobrograd.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 131 450 ₽ | 131 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ