Приобретение бензина регулярного неэтилированного марки АИ-92 и дизельного топлива с помощью пластиковых (мобильных) карт через сеть АЗС для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ставровская средняя общеобразовательная школа Собинского муниципального округа имени Героя Российской Федерации гвардии майора Павла Борисовича Якимкина
Начальная цена823 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 179,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000231
ИКЗ
263332301072433230100100540011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Обязательное требование: наличие ближайшей заправочной станции поставщика (АЗС) в радиусе не более 15 км от места расположения заказчика
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-21227, auction@sbnray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 82,35 ₽ | 411 750 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 500 Литр; кубический дециметр | 91,52 ₽ | 411 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ