Поставка стеллажей металлических для нужд МКУ «Управление по обеспечению деятельности администрации Собинского муниципального округа Владимирской области»

Электронный аукцион № 0128600004226000235 опубликован 28.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263330945879333090100100450013109244
Начальная цена1 518 832,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 188,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 941,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 188,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000235
ИКЗ
263330945879333090100100450013109244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-21227, auction@sbnray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
130 Штука11 683,33 ₽1 518 832,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы