Приобретение дизельного топлива с помощью пластиковых (мобильных) карт через сеть АЗС для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского муниципального округа
Начальная цена192 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 609,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128600004226000238
ИКЗ
263330900367633090100100460011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Обязательное требование: Наличие ближайшей заправочной станции поставщика (АЗС) в радиусе не более 10 км от места расположения Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-21227, auction@sbnray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 100 Литр; кубический дециметр | 91,52 ₽ | 192 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ