Аренда спецтехники (автовышка)

Запрос котировок в электронной форме № 0128600004226000243 опубликован 07.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263330900519033090100100100054399244
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128600004226000243
ИКЗ
263330900519033090100100100054399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:10
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3300018029 - 330001001
Почтовый адрес
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Пурсакина Вероника Витальевна, 7-49242-22027, auction@sbnray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда автовышки с оператором
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Час2 800 ₽2 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы